Вход в Центр поддержки семьи

Вход в Центр поддержки семьи
Приходите !

четверг, 23 августа 2012 г.

Дима, Димочка, Димуля

Доброго времени суток мои дорогие читатели!

Вывеска Центра
В начале лета к нам в Центр обратилась бабушка Димы с просьбой посещать его на дому. Диме сейчас 9 лет, он общительный, добрый мальчик, которому нужно внимание и ласка, но к сожалению от его воспитания отказались родители, так как он болен с детства - у него не ходят ноги. Сам Дима очень верит в то, что свершится чудо и он будет ходить. Наверное, это его самая заветная мечта.

Дима очень любит читать книги - мы приносим ему сказки, рассказы, повести каждый раз когда посещаем его. Он всегда рад нам и эта радость вселяет в нас веру, что то тепло которое мы сможем ему подарить при этих встречах поможет ему увереннее чувствовать себя. Ведь его бабушка уже стара и больна, что очень огорчает мальчика. Не будет бабушки и у Димы не будет семьи и дома - его переведут в дом инвалидов.


Врачи утверждают, что Дима может пойти если ему сделать операцию. Но на операцию нужны большие деньги, которых у бабушки нет. Мы верим что мир не без добрых людей, поэтому пишем сейчас о Диме здесь, чтобы вы узнали о нем и помогли мальчику.

Давайте поможем осуществить Диме его мечту - пойти самостоятельно. Оказать помощь можно через платежные системы расположенные на сайте Центра поддержки семьи "Счастливый Дом" по адресу: www.дом-счастья.рф или позвонить для получения более подробной информации в Центр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий