Вход в Центр поддержки семьи

Вход в Центр поддержки семьи
Приходите !

суббота, 8 сентября 2012 г.

Моя просьба к Вам

Добрый день мои дорогие читатели!

Мама подбирает зимнюю куртку сынишке
Вчера, в пятницу в Центр поддержки семьи "Счастливый Дом" приходило за помощью много людей. Мы очень рады, тому что можем помочь им. В основном сейчас оказывается помощь одеждой и обувью. Мамы с детками посещают  психолога, ведущего благотворительный прием у нас.

Так как в Центр обращается большое количество многодетных мам, у которых по 4-5 детей, поэтому есть востребованность в продуктах питания. На данный момент для раздачи в семьи нужны: гречка, рис, макароны, картофель, сахар, растительное масло, мука, печенье. Из детского питания: смесь Нестожен 2, Малютка 2, соки, пюре. Конечно, очень нужны памперсы, как для взрослых, так и для детей - 2,3,4,5.
Пожилые люди также
могут прийти к нам за помощью

Многие из обратившихся в Центр нуждаются в зимней и осенней одежде на детей, начиная от ясельного возраста  и заканчивая подростками. Есть нужда и в мебели: требуются детская кроватка, кровать 1,5, диван, холодильники, табуреты. Нужно 9 кастрюль нержавеек на 5-6 литров в Коррекционную школу. Нужны пеленки, а также много маек, трусиков на детей разного возраста. У нас их забирают для детей из Санаторного детского садика, куда их привозят с районов Республики Татарстан, а также они нужны для детей из Коррекционной школы.

Прошу Вас по мере возможности помочь нашему Центру: кто может - привезите одежду и обувь, или канцтовары. Если вы меняете мебель и прежняя в хорошем состоянии - звоните нам на 39-25-60 - мы заберем ее и отдадим людям которым она послужит еще. Если у вас есть излишки овощей - привозите к нам - мы также раздадим их. Вам удобнее оказать помощь деньгами - на нашем сайте: www.дом-счастья.рф установлены для удобства различные платежные системы и не выходя из дома вы можете помочь нам. 
Мама выбирает школьный костюм  сыну

В свою очередь мы будем на страничке сайт раздел отчетность опубликовывать какое количество средств было пожертвовано, кем и куда они были потрачены. А также будем выкладывать фотографии о нашей деятельности на сайте и на страничке Вконтакте. И вы всегда будете знать: что мы делаем, к чему стремимся и что нами уже достигнуто.

Объем оказанной помощи Центра находится в ваших руках. Будем творить добро вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий